Всего прокси 0
Онлайн сегодня 0
Онлайн сейчас 0
Разных стран 0
Выбор языка
rus usa

Чем прокси может быть полезен геймерам

Онлайн игры становятся все более и более актуальными. Это замечательный способ расслабиться, провести увлекательно время, перенестись на несколько минут или часов в другой виртуальный мир. При этом онлайн версии не вынуждают человека скачивать приложения, устанавливать их на собственный компьютер. Все максимально просто – достаточно только войти на соответствующий ресурс, пройти регистрацию и можно приступать к игре. Не секрет, что многие пользователи даже зарабатывают в такой способ и довольно неплохие деньги. Замечательным способом улучшить свое финансовое положение, открыть для себя что-то новое, является прокси сервер.

Зачем запускать игры через proxy?

Использование такого программного обеспечения дает возможность зашифровать действующий IP адрес компьютера. Среди многочисленных целей, в которых применяются сервера, можно назвать и желание играть в новые игры. Благодаря прокси у геймеров появилась возможность одновременно запускать сразу несколько клиентов с одного и того же компьютера. Но, следует понимать, что реализовать такие цели можно только в том случае, если имеется несколько персональных IP, отличающихся оперативностью. Кроме того, непосредственно сам компьютер должен обладать максимально мощными характеристиками, ведь надо обеспечить надлежащий уровень функционирования для многих клиентов. Если говорить, о так называемых браузерных приложениях, то здесь все гораздо проще. Такие игры не требуют использования больших ресурсов. Но, в то же время придется задуматься об установке сразу нескольких разных браузеров.

Хотелось бы рассмотреть конкретную ситуацию. Человек купил 2 выделенных IP адреса. Он преследует цель развивать одновременно двух разных персонажей на одном и том же игровом сервере. Чаще всего, соответствующими правилами, такая возможность не предоставляется. То есть, создать нового персонажа можно только после того, как погибнет предыдущий. Но, именно прокси сервера позволяют снять подобный запрет и одновременно прокачивать двух героев. Для настоящего геймера это действительно хорошая новость.

Заработок на онлайн играх – вполне реально

Прокси способен не только обеспечить анонимность, но и позволит найти дополнительный источник дохода. Пожалуй, все слышали о том, что можно продавать различные игровые атрибуты, героев и получать за это реальные деньги. Благодаря proxy геймер может одновременно развивать нескольких персонажей. Соответственно и заработок может увеличиваться в геометрической прогрессии. С одной стороны, чем больше аккаунтов, тем больше придется тратить свободного времени. Но, можно разбавить героев с ботами и таким образом автоматизировать стандартные действия в игре.

Что касается того, какие задания можно доверить боту, то, например, приобретение опыта на начальных стадиях игры, ожидания восстановления манны или здоровья, нахождение игрока в укрытии. В общем, все те действия, где нет необходимости проявлять логическое мышление.

Как грамотно ботить

Опытные геймеры подходят к играм не как к развлечению, а как к действительно серьезной деятельности, что требует наличия определенных умений и знаний. Такие люди разработали целые каноны о том, как надо грамотно использовать ботов. Первое правило заключается в том, что бот никогда не должен запускаться с реального адреса. Именно для таких целей и нужен proxi. Второй момент – бот преимущественно должен находиться в одиночестве. Третий нюанс – не допускается его простаивание. Привязав героя к прокси, можно решить и этот вопрос.

В принципе правил, соблюдение которых позволит не выдать бота, довольно много. Но, все они объединены одной идеей. Заключается она в том, чтобы персонаж вел себя максимально естественно и непринужденно.

Вернуться к статьям
Попробуйте наши прокси бесплатно сейчас! Быстрая регистрация